• 15 октября 2016, суббота
  • Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36

DJI EVENTS™: 2 YEAR ANNIVERSARY - Взгляни на мир по-новому!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2749 дней назад
15 октября 2016 c 13:00 до 18:00
Москва
ул. Б. Новодмитровская, 36

15 октября на территории дизайн-завода “Флакон” пройдет самое технологичное событие осени DJI EVENTS™: 2 YEAR ANNIVERSARY, посвященное двухлетию специальных открытых мастер-классов по пилотированию дронов и управлению системами стабилизации видеоизображений.

Праздничное мероприятие  - продукт коллаборации идейно-креативных компании Skymec (официальный дистрибьютор DJI) и творческого комьюнити “Деревня”. Открывай для себя мир дронов и стабилизированного видеоизображения, вдохновляйся на территории творческого пространства в окружении единомышленников в “Деревне”.     

Творчество в сердце каждой мечты. Каждая идея, каждый новаторский скачок, который изменяет наш мир, начинается с видения талантливых создателей. Платформы DJI дают этим создателям инструменты, необходимые им, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. Удивительные фотографии и видео, заветные личные воспоминания, и высококачественные профессиональные снимки с ракурсов, которые когда-то были вне досягаемости. Теперь все Ваши идеи воплотятся в жизнь с квадрокоптерами и системами ручной стабилизации DJI.

Творческое комьюнити «Деревня» (www.derevnya.su) – это дачный поселок нового типа, 64 гектара для жизни, отдыха на природе, творчества и самореализации. «Деревня» – это поселок вне стандартного понимания форматов дачных и коттеджных поселков, он «вне рынка». Одна из ценностей Деревни, которая принципиально повышает качество загородной жизни – это творческое сообщество, соседи, с которыми не только приятно общаться и вместе отдыхать, но и создавать новые креативные проекты и бизнес. Это лучшее место для тех, кому интересна жизнь и полноценный отдых в компании близких по духу людей, разделяющих одинаковые ценности.  

В программе мероприятия запланированы теоретические, практические сессии, а также море подарков, положительных эмоций и развлечений.

 

15 октября, суббота:

13:00 — регистрация, показ видеосюжетов “Made by DJI”, консультации

14.00 — презентация продукции DJI (квадрокоптеры и портативные системы стабилизации видеоизображений)

15:00 — начало работы практических сессий и развлекательных зон

New Pilot Experience — зона тестовых полетов для новичков и для тех, кто только планирует приобрести свой коптер.

Moving with cameras — практическая сессия по созданию стабилизированного видеоизображения при движении с портативной камерой. Объектами сессии выступят участники extreme show.

DJI games — игровая полоса для знатных пилотов. Прокачай скилы в маневренности управления на специальной эстафетной трассе “Деревни”.

Drone fighter — бои на мини-дронах.

А также, работа фотозон, сладкие угощения, фонтаны из шаров и отличное настроение.

 

Дата: 15 октября (суббота)

Время: с 13:00 до 18:00

Площадка: “Кафедра”

Регистрация: по ссылке https://skymec.timepad.ru/event/382245/

Вход: бесплатный, по предварительной регистрации

Организатор: http://skymec.ru/  

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше